Изображение к DICE анонсировали еще одну бесплатную карту для Battlefiled 1

DICE опубликовали новую запись в блоге Battlefiled 1, в которой рассказали о ближайших планах на будущий контент для Battlefiled 1, а также опубликовали несколько новых скриншотов из будущих обновлений.

Согласно информации, скоро на тестовом сервере Battlefiled 1 появится новая карта – Захват Таюра. Данная карта не входит в состав Premium, а значит в конечном итоге станет доступна бесплатно для всех владельцев Battlefield 1.

Действие на карте “Захват Таюра” происходит осенью после наступления Нивеля, и французские войска отчаянно пытаются удержать отвоеванные высоты в районе Бют-де-Таюр. Система окопов на передовой проходит через несколько деревень, которых ожидает уничтожение из-за постоянных стычек между немецкими штурмовиками и французскими диверсантами.

Кроме того, демонстрация и информация о втором DLC, Во имя Царя, появится входе EA Play, который стартует 10 июня. Следующая же карта, которая появится в игре, станет Ночи Нивеля. Ночи Нивеля станет доступна всем владельцам Premium в этом Июне, а спустя какое-то время и всем остальным игрокам.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0