Изображение к Дизайнер Silent Hill рассказал об отменной игре SCE и другом Silent Hill

Масахиро Ито работал над тремя играми серии Silent Hill, включая Silent Hill, Silent Hill 2 и Silent Hill 3, а также он тот самый человек, который придумал одного из самых узнаваемых монстров, Пирамидоголового.

Сегодня Ито поделился в Twitter’е несколькими интересными новостями. Оказывается Konami работали над еще одной игрой серии Silent Hill в 2013 году. Ито признался, что не имеет никакого отношения к P.T., так что это может быть совсем другой игрой серии  Silent Hill. Ито поделился чудовищно маленьким концепрт-артом, который нарисовал для игры в 2013 году.

Кроме этого, геймдизайнер поделился еще одним концепт-артом другого проекта, разработка которого велась SCE в период между 2008 и 2010 годами. Он являлся Российским ретро научно-фантастическим хоррором. В нем не было монстров, но были другие “странные персонажи”.

К сожалению Ито не может опубликовать концепт-арты в более высоком разрешении или рассказать больше о них, так как скован обязательствами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0