Изображение к Следующий экшен во вселенной Star Wars идеально подойдет для изучения вселенной Звездных Войн

В ходе своего выступления на organ Stanley Technology, Media & Telecom Conference, Блейк Йоргенсен, главный финансовый директор EA, кратко рассказал об играх, которые сейчас находятся в разработке.

Йоргенсен отметил, что предстоящий сиквел Star Wars Battlefront “значительно больше”, чем оригинал, и подтвердил, что он будет включать в себя много новых персонажей “Звездных Войн”.

Более того, неанонсированный экшен во вселенной Star Wars станет “более научно-фантастическим проектом”, который идеально подойдет для изучения Вселенной Звездных Войн.

Йоргенсен не уточнил, говорит ли он об игре от Visceral Games, под руководством бывшего креативного директора Uncharted Эми Хеннинг, или о находящейся в разработке игре от Respawn Entertainment, возглавляемой креативным директором Gof Of War 3 Стигом Асмуссеном. Йоргенсен объяснил это “очень рано” говорить об однопользовательском сиеквеле Star Wars Battlefront, разработку которого возглавляет Джейд Рэймонд и недавно сформированная студия.

Как видите игр во вселенной Star Wars с избытком, но официальных анонсов все еще не было.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1