Изображение к DF: NieR: Automata работает в 1080p на PS4 Pro и 900p на PS4

NieR: Automata уже несколько дней доступна на PS4 и PS4 Pro в Японии, и сегодня Digital Foundry опубликовали результаты технического анализа консольных версий.

Важно, видео содержит множество спойлеров, так что будь предельны аккуратны, если не хотите испортить себе впечатление. На PS4 Pro NieR: Automata работает в разрешении 1080p, в то время как на базовой модели PS4 в разрешении 900p. Частота кадров на PS4 Pro и PS4 версиях зафиксирована на отметке 60, но в отличии от более “слабой” версии консоли, в 90% времени PS4 Pro показывает лучшую производительность.

Что интересно – в некоторых, очень напряженных, моментах, производительность выше именно на базовой версии консоли. Падение производительности может происходить из-за сглаживания, большего количества частиц и противников на экране в PS4 Pro версии. Релиз PC-версии NieR: Automata должен состоятся 10-го Марта, одновременно с релизом в Европе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1