Изображение к Blizzard сказали «до свидания» Windows XP и Vista

Blizzard Entertainment известны тем, что продолжают поддерживать собственные игры годы спустя. Только в прошлом году для “старичка” Warcraft III вышел патч спустя 14 лет после релиза. К сожалению, похоже, что даже Blizzard не способны на чудеса, и разработчики сообщили, что позже они окончательно перестанут поддерживать операционные системы Windows XP и Vista.

С момент выхода Windows XP прошло уже 15 лет, и многие с теплотой вспоминают эту ОС, а некоторые используют XP и по сей день. На форуме разработчики сообщили, что подавляющее количество игроков уже перешли на более новые операционные системы.

Реакция на новость разделилась на разочарование и аплодисменты. Один из пользователей сетует, что “WoW перестанет работать на Vista, а у меня нет денег, чтобы обновить свою систему для использования Windows 7+”. С другой стороны, другие пользователи скорее удовлетворены решением, заявив, что “если вы до сих пор используете XP или Vista, то рискуете своей безопасностью”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0