Изображение к Завтра в Battlefield 1 появятся новые камуфляжи для танков

DICE подготовили новое праздничное событие для игроков в Battlefield 1. Оно стартует завтра, 22-го Декабря, и продлится до 29-го Декабря.

Среди того, что подготовили разработчики:

  • 21 Декабря – Новый режим «Слепая доставка». В нем вас ждет уникальный подход к режиму «Боевые голуби». В этом режиме отключена мини-карта, так что придется полагаться только на слух и зрение, а из оружия доступны только пистолеты и взрывчатка.
  • 22 Декабря – Каждый игрок, который войдет в игру в этот день получит памятный жетон «Праздничное перемирие». Нужно лишь зайти после этой даты в Battlefield 1 - и памятный жетон станет вашим.
  • 22 Декабря – Наконец-то завезет новые облики для техники. Их можно получить точно также, как и для оружия – открывая боевые наборы. Все доступно два облика: выдающийся облик «SchnucK» и легендарный облик «Пустынное золото».
  • 23-29 Декабря –  все игроки, зашедшие в этот период в Battlefield 1, получат по одному бесплатному боевому набору на учетную запись.
  • 23-29 Декабря – Все обладатели “Premium Pass” будут получать по 2 бесплатных набора.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0