Изображение к Новые игровые персонажи, новые игровые ролики и другие изменения в Final Fantasy XV

Square Enix поделились будущими планами на Final Fantasy XV, которая со временем обрастет новым контентом и улучшениями. Square Enix планирует исправить “скандальную” 13-ую Главу и улучшить общую сюжетную линию, что так не понравилась многим геймерам.

В будущем будут откорректированы главы, добавлены видеоролики, появятся новые играбельные персонажи и многое другое. Вообще, Square Enix опубликовали целый список краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных обновлений Final Fantasy XV и все на бесплатной основе.

Краткосрочные цели

  • Для начала, разработчики планируют обновить 13-ую главу и провести обширный ряд улучшений. Одним из них станет увеличение магии колец.

Среднесрочные цели

  • Обновление второй половины игры. Например, разработчики планируют добавить событие, которое рассказало бы, что случилось с Равусом.

Долгосрочные цели

  • И, пожалуй, одно из интересных обновлений – разработчики хотят сделать играбельными персонажей, появившихся в основной игре. Также разработчики рассматривают возможность добавление системы аватар для создания оригинальных персонажей.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев