Изображение к «Кранч» – новый герой Paragon

Epic Games продолжает наполнять контентом свою собственную MOBA. Сегодня студия опубликовала трейлер нового героя ближнего боя по имени «Кранч».

Если Вам больше нравится, то в русской локализации его зовут “Хруст”. Кранч герой ближнего боя с уникальной особенностью – последовательное использование умений приводит к созданию “комбо”.

  • «Повтор» еще раз использует последнюю примененную способность, расширяя тем самым возможности для создания комбо. Кроме того, «Повтор» также обладает двумя пассивными способностями. Во-первых, нанесение основных атак ускоряет перезарядки активных умений. А во-вторых, «Повтор» усиливает каждую третью способность.
  • Вперед, Кранч! — Кранч бросается вперед и врезается в первого вставшего у него на пути героя противника, нанося ему урон. Усиленная версия способности протаскивает врагов всю дистанцию рывка.
  • Хук левой — Кранч бьет с левой, нанося повышенный урон от размашистого удара. Усиленная версия способности наносит 100% урона от основной атаки всем врагам в радиусе размашистого удара.
  • Удар под дых — Кранч наносит удар, замедляющий врагов. Усиленная версия способности подбрасывает врагов.
Новый герой будет доступен бесплатно начиная со следующего вторника, то есть с 15-го Ноября.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев