Изображение к Приготовьте 6000 за Battlefield 1 вместе с Premium Pass

Battlefield 1 совсем скоро, через 6 дней, получит открытую бету, на которой каждый желающий сможет опробовать игру, и решить, хочет ли он потратить свои деньги.

Все равно хотите оформить предварительный заказ на самое полное издание? Отлично, у EA есть, что вам предложить. Для Battlefield 1 доступен Premium Pass, который включает доступ ко всем будущим DLC:

  • 4 тематических дополнения: Получите доступ ко всем выходящим дополнениям на две недели раньше выхода. Включает в себя 16 новых карт, новые игровые режимы, элитные классы, 20 новых единиц оружия и многое другое. Сражайтесь вместе с французской армией в Battlefield 1 They Shall Not Pass, выходящем в марте 2017 года.
  • 14 боевых наборов и жетоны для Battlefield 1: Эти боевые наборы выдаются ежемесячно и в них содержатся уникальные облики для оружия, чтобы ваши враги знали, кто пришел по их души. Кроме того вы получите 14 эксклюзивных жетонов для Premium.

Обойдется вам “преимиум” вместе с игрой в 6000 рублей. Релиз Battlefield 1 21-го Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев