Изображение к Забаненные игроки в Overwatch хотят засудить Blizzard

Вчера, 1-го Августа, Blizzard провели очередную чистку в Overwatch, благодаря которой была забанена еще пачка любителей легкой игры, то есть читеров. Но ребята твердо уверенные в своей невиновности, и решили просто падать в суд на Blizzard.

Мотивацией служит простое заключение – Blizzard использует “трояны”, чтобы следить за игроками, иначе как они могли бы узнать, что игрок использует “триггербот”, который срабатывает, когда перекрестие оказывается на противнике, и просто начинает вести стрельбу.

Эти бедолаги просто негодуют, и выражают протест самым простым для приматов способом, то есть оскорблениями, и (внимание) обещаниями подать в суд.

Плохая идея, если учитывать, что эти игроки нарушили условия игры и сделали игру менее интересной для честных игроков, а чтобы подать на Blizzard в суд им придется раскрыть свои личности. Пользователь reddit вчера раскопал некоторые бесценные ответы на последнюю волну банов с форума. Это бесценно. Вот несколько примеров:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0