Изображение к Rampaga - Offline [20.06-03.07]

Здравствуйте немногочисленные посетители! Если вы читаете это сообщение, то это значит, что иногда заходите к нам.

Вот уже 11 месяцев мы пишем для Вас и всякие интересные новости, статьи, заметки и мнения, но чаще всякую бессмыслицу, так как у нас попросту нет редактора, и случаются прямо таки жуткие опечатки с пропущенными буквами, знаками препинания, или не правильно склоненными глаголами.

Мы не хотим продолжать этот “ад”, и поэтому наш основной автор, John, выбывает на некоторое время (13 дней), чтобы восстановить силы, и начать писать еще больше ахинеи, но мы останемся на связи, но количество записей снизится.

Также за это время мы, наконец-то, займемся визуальной частью и переделаем весь отсталый и унылый дизайн, и добавим больше поддержки для портативных девайсов. Все, что касается дизайна будет внедряться постепенно.

Еще мы решили организовать “блоги”, которые будут скрыты от “случайных” посетителей, и за которые, как в прочем и за комментарии, участники будут получать “EXP” (опыт), после чего смогут обменивать его на игры, привилегии. Но об этом позже.

Всем жаркого лета, хорошей погоды, фрагов, побед, успешного поступления, карьерного роста и всего того, к чему стремитесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 5