Изображение к Гайд Overwatch - Как заработать золотые монеты

Игроки в Overwatch должно быть хорошо представляют себе способы получения новых костюмов,  победных поз, спреев, и прочего, что может “выпасть” из ящиков.   Но как сделать этот процесс контролируемым? Только с помощью золотых монет, которые можно получить несколькими способами.

Релиз  Overwatch состоялся 24-го Мая, но “микротранзакции” на золото, пока, не завезли, а значит приобрести “золото” за реальные деньги нельзя, что и хорошо и плохо. Единственное, что вы можете приобрести за настоящие деньги “сундуки”, хотя те предлагают случайные косметические предметы и не гарантируют вам скин, победную позу, или еще что-нибудь, что вы действительно хотите. Единственный реальный способ получить желаемый предмет это “золото”.

Есть два способа вы можете заработать валюту в Overwatch .

  1. Получать валюту непосредственно из ящиков, которые имеют 4 уровня редкости: обычные (белые), редкие (синие), эпические (фиолетовые) и легендарные (Золотые). Общие ящики с добычей наградят вас 50 монетами, редких 100 монет, эпичный подарит вам 150 монет, и легендарные дает 500 монет.
  2. Второй способ заработка монет – получение монет за те предметы, которые у вас уже есть. Это более медленный способ заработать монеты, та как за дубликаты игроки не получают много монет. Например: за обычный предмет вы получите 5 монет, за редкие предметы вы будете зарабатывать 15 монет.

Ваше время еще не пришло

Мы знаем, что вам наверное не дало того результата, который вы ожидали. Нет “легкого” способа, не используя программы, получить золото.

Валютная система была введена Blizzard как способ для сохранить систему развития и подогревать интерес игроков играть дальше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0