Изображение к Battlefield 1 это не только мушкеты и позиционные войны, говорит DICE

Battlefield 1 возвращается к первой мировой войне, но это не значит, что там будет спад в разнообразие оружия, транспортных средств и геймплее.

Есть распространенное заблуждение, что ПМВ (Первая Мировая Война) это просто мушкеты или что-то похожее,” ведущий дизайнер Дэнни Берлине сообщил порталу Gamespot.

Но это не так. Это было время нового оружия, автоматические винтовки, полуавтоматические винтовки. Свобода у нас есть”.

Это был первые случае, когда люди увидели, легкие танки, тяжелые танки, бронемашины,”  добавил дизайн- директор DICE Ларс Густавссон.

Если вы высунете голову из траншеи и увидите танк, то ты должен убираться оттуда. В воздухе, у нас есть бомбардировщики, чтобы расчистить дорогу для пехоты. Воздушные бои с несколькими людьми в самолетах, кто-то на заднем сиденье в качестве стрелка. И, конечно, линкоры могут сносить целые береговые линии”.

Густавссон сказал, что исследования DICE показали, что первая мировая война была “зарей тотальной войны”, со множеством различных фронтов.

Это был конфликт мирового масштаба. Война простиралась от Китая до Европы. Позиционная война была лишь малой его частью. Бои в пустынях, бои в горах Италии – там было так много вещей, о которых я, по крайней мере, не слышал”, - сказал он.

Мир изменился во время ПМВ. Было четыре великих империй, которые прекратили свое существование только из-за этого. Много великих изобретений появилось о во время нее, даже вещи о которых Вы не думали – такие как тренчи, молнии и чайные пакетики.

Battlefield 1 выйдет в Октябре на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0