Изображение к Издания Battlefield 1 - издание первого добровольца включает ранний доступ

Не прошло и часа, а уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Battlefield 1. По традиции доступно 3 издания – хотя Premium пока официально не анонсирован, сомнений нет, он появится.

На данный момент доступно два издания:

  • Обычное, которое включает в себя только игру и бонус за предварительный заказ – Hellfighter Pack.
  • Второе издание Battlefield 1: Издание первого добровольца, который включает в себя Hellfighter Pack, ранний доступ к игре на 3 дня, Red Baron Pack, Lawrence of Arabia Pack, 5 боевых наборов.

Наборы:

  • Hellfighter Pack –  первое афро-американское подразделения пехоты и один из самых сложных моментов Великой войны, этот пак содержит тематические элементы, основанные на их подвигах.
  • Red Baron Pack – предметы в стиле знаменитого летчика истребителя Манфред Альбрехт фон Рихтгофен Фрайхерр –  более известный как легендарный Красный Барон, летающий туз немецких военно-воздушных сил.
  • Lawrence of Arabia Pack –  пак предметов основанный на приключениях известного археолога и дипломата Томас Эдвард Лоуренс, который играет ключевую роль в арабском восстания против Османской империи.

 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0