Изображение к Новый патч для Quantum Break уже доступен на Xbox One

Обещанный второй патч для Quantum Break уже доступен на Xbox One в Xbox Live, а руководитель по связям с общественностью Remedy Entertainment, Томас Пуха, опубликовал полный список изменений в патче.

В дополнение к этому, мы узнаем, что проблема с утечкой памяти в Windows 10 версии была найдена и ее исправление планируется в будущих обновлениях операционной системы:

“Microsoft  определила проблемы управления памятью в Windows 10, которые могут привести к “вылету”  Quantum Break на некоторых графических процессорах. Эта ошибка происходит чаще при более высоких настройках игры. Microsoft планирует исправить это в будущем обновлении ОС Windows.

Предупреждение также было предусмотрено около облачного сохранения на Xbox одна версия:

Мы знаем о проблеме с “облачным хранилищем”,  которая приводит  к потери игрового прогресса на Xbox One. Хотя мы не смогли полностью воспроизвести ошибку, мы планируем решить эту проблему в следующем обновлении. Чтобы избежать потери сохранений, пожалуйста, выйдите из игры, прежде чем Выключить консоль.

Список исправлений доступен на официальном форуме игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0