Изображение к Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Верные Олдрику

Второй ковенант долгом которого является защитить свои владения как Сторожевые псы Фаррона

Местоположение ковенанта:

​Прежде чем вступить в этот ковенант потребуется потратить не мало нервов ибо его охраняют два больших монстра, которые так и норовят тебя сьесть и так же он является скрытым, потому что находится за призрачной стеной. И так для начало нам нужно попасть на локацию Иритилл Холодной Долины далее проходя сюжетную линию сразится с боссом Понтифик Саливан, после битвы с ним выбегаем на улицу и поворачиваем налево после чего видим перед собой поле с кучей трупов гигантов (скриншот 1) стараемся пробажть все это (либо сражаемся с каждым мобом который нападет на вас) и проходим в арку здания (скриншот 1) зайдя в арку нас интересует левая стена (скриншот 2) бьем по ней, открывается проход, спускаемся вниз по лестнице, а дальше выбор за вами либо вы сражаетесь с двумя большими монстрами, либо стараетесь пробежать в левый дальний угол данного помещения где и сможете помолится Олдрику  за что он и даст вам значок ковенанта Верные Олдрику.

Цели ковенанта:

Защищать покой Олдрика проникая в миры ко всем, кто посмеет попасть в собор в награду за исполненный долг хранители будут получать Человеческие отбросы

Награды и ранги: 

1 ранг – 10 предметов – заклинание Great Deep Soul класса «чары» 

2 ранг – 30 предметов – большой посох Архидиакона


Местоположение сдачи Человеческие отбросы:

Там же где и вступали в ковенант самому Олдрику но не стоит забывать о двух монстрах, лучше соберите побольше народу на них в соло с ними справиться проблематично.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0