Изображение к Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Синие стражи

Синие Стражи являются 4 ковенантом который вы встретите на своем пути и является одним из 3 связанных между собой ковенантов.

Местоположение ковенанта:

Придя в локацию Путь Жертв и проделав недолгий путь в окажитесь у костра Недостроенная крепость, где вас будут ждать два персонажа Анри и Гораций. После разговора с Анри, тот что слева, поговорите с Горацием и получите значок Синих Страж.

Цели ковенанта:

В первую очередь это один из добрых ковенантов который помогает хозяину мира в битве с темными духами которые вторглись в мир игрока, при условии если тот игрок будет находится в ковенанте Лазурный Путь. При успешном выполнение своей миссии (уничтожение красного фантома) вы получите Свидетельство верности.

Награды и ранги:

1 ранг – 10 предметов – кольцо Темной Луны 


2 ранг – 30 предметов – клинок Темной Луны 

Местоположение сдачи Свидетельство верности:

А вот тут придется немного помучится и  проделать долгий путь до костра Иритилл Холодной долины после чего просто проходите игру по сюжету пока не окажитесь около вращающегося механизма ( скриншот 1) после чего поднимаетесь по лестнице вверх и в конце ее поворачиваете налево и идете прямо по проходу( скриншот 2, не бойтесь вы не упадете, там невидимая тропинка) после чего слева от костра Тюремная башня вы увидите персонажа Йоршка

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0