Изображение к Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры

Мародеры это так называемые “безбашенные” фантомы, в отличии от предыдущих частей они выглядят “фиолетовым цветом” 

Местоположение ковенанта:

Для получение значка ковенанта существует два пути.

Первый путь подойдет для всех начинающих игроков как только вы окажитесь в локации Поселение Нежити не спешите убивать главного босса локации ибо дальнейшее вступление в клан будет не возможно, до определенных действий. И так перемещаемся к костру Поселение Нежити пройдя через темный дом встречаем уже знакомое нам дерево и двигаемся направо по мосту( скриншот 1 ), убив двух любезно встречающих вас мобов, после моста, поворачиваем направо и идем вдоль стены, будьте аккуратны там находится очень много мобов, которые так и норовят накинуться на вас из укрытия.(скриншот 2), разделавшись со всеми поднимаемся по лестницы и двигаемся направо, после чего стараемся успешно спрыгнуть вниз (скриншот 3 ), если вы сделали все правильно и не убили главного босса данной локации то моб которого вы там встретите будет дружелюбен и позволит сесть в его клетку (на спине) после чего вы окажитесь в другой локации где и сможете получить значок ковенанта

Второй путь если же вы уже прошли дальше и убили босса то вам придется выполнить квестовую цепочку персонажа по имени Сирис видео по ее цепочке здесь. Но если вы не можете ее найти не стоит отчаиваться, постарайтесь проверить все места ее призыва ( вернее призыва вас к ней) исходя из видео и точно отыщите ее.

Цели ковенанта:

Цель данного ковенанта – крушить и ломать все что видно, у них нет морали, нету этикета. Но находясь в данном ковенанте у вас будет выбор либо разделаться с хозяином мира и получить в награду Костяные Оковы, либо помочь хозяину избавиться от враждебных фантомов (красного цвета) за что вы так же получите Костяные Оковы и уйдете в свой мир.

Награды и ранги:

В ковенанте Мародеров существует 2 ранга:

1 ранг – 10 Костяных оков – оружие катана Жажда крови

2 ранг – 30 Костяных оков – заклинание Теплота


Местоположение сдачи Костяных Оков:

После сражения с главным боссом локации Поселение Нежити вы окажетесь в так называемой Яме Опустошенных где и сможете сдать заработанные Оковы. 

Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 1 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 2 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 3 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 4 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 5 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 6 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0