Изображение к Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen

Star Citizen действительно красивая игра, которая содержит множество “тяжелых” текстур с высоким разрешением и некоторые удивительные эффекты. Даже сейчас ее можно назвать next-gen проектом, даже в текущем состоянии.

Вот несколько новых красивых скриншотов Star Citizen сделанных из последней сборки клиента. На данном этапе можно сказать, что просмотра всей этой красоты с нормальным количеством кадров потребуется недешевое железо.

В качестве бонуса, оказалось, известный баг из  Assassin’s Creed: Unity также присутствует в Star Citizen. Это происходит потому, что процесс загрузки всех текстур довольно долгий.

Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 1 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 2 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 3 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 4 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 5 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 6 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 7 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 8 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 9 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 10 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 11 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 12 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 13 Star Citizen - Несколько красивых скриншотов в 4K из последней беты Star Citizen - screenshot 14
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0