Изображение к Магнус Йенсен: Мы воссоздали Манхэттен в The Division в масштабе 1:1

Магнус Йенсен, креативный директор The Division, недавно обнародовал новые подробности об игровом мире, утверждая, что действия The Division будут происходить на всей территории Манхэттена, и на данный момент не решено, можно ли будет посетить такие районы как Бруклин, Бронкс и Квинс.

Единственная область доступная для исследования это Манхэттен, мы воссоздали город в масштабе 1:1 и уверяю вас, что каждый угол будет полон деталей и невероятно лояльным к реальности.

Но на самом деле, решение сделать доступным только Манхэттен было также решением функциональной, чтобы обеспечить хороший игровой опыт в “открытом мире”, учитывая, насколько огромные размеры этой локации.

Тем не менее, не исключено, что новые зоны могут быть добавлены в будущем с выходом DLC, хотя в настоящий момент Ubisoft сказали только то, что DLC будут, но их содержимое не раскрывается.

Напомним, что The Division выйдет 8-го Марта, закрытый бета-тест стартует 28-го Января с запуска на Xbox One, 29-го Января “присоединяться” PS4 и PC.

Art by M4 +.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0