Изображение к Фанаты хотят Battlefield 5 в сеттинге Второй Мировой, а не современной войны

Сколько шутеров выходит ежегодно, а сколько из них посвящены современным, или футуристичным столкновениям? А ведь всего несколько лет назад количество шутеров посвященных Второй Мировой было несоизмеримо больше. Да что там говорить, Battlefield, Call Of Duty и Medal Of Honor были шутерами в сеттинге Второй Мировой, а уже потом стали “милитари” шутерами.

Вам не надоело? Последний опрос устроенный известным, в определенных кругах, Youtuber’ом Jackfrags говорит о том, что фанаты серии BF устали от “современных” войн, и не прочь вернутся к Трехлинейкам и ППШ.

Среди 53.000 проголосовавших 53% хотят увидеть Battlefield 5 в сеттинге Второй Мировой Войны, затем, с огромным отрывом, 15% считают, что BF5 должен быть “современным” шутером. Затем расположились:

  • “Научно-фантастический” – 13%
  • Ближайшее будущее – 12%
  • Первая Мировая – 6%

Как Вы считаете, какой должна быть следующая часть? Понятное дело, что никто не прислушается к нашему мнению, тем не менее нам интересно, не устали ли Вы от “современных войн”? В данный момент основной “костяк” DICE переброшен на разработку Battlefield 5, анонса, скорее всего, придется ждать до E3 2016, который пройдет в Июне в Лос-Анджелесе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0