Изображение к Команда работавшая над мультиплеерным модом для GTAV сделает такой же мод для Just Cause 3

Еще в ноябре, мы информировали вас об отмене GTA: MP –  мод для Grand Theft Auto V по инициативе TakeTwo. Что ж, хорошие новости для всех, так как эта команда сейчас работают над мультиплеерным модом для Just Cause 3. И судя по всему, на этот раз его мод не будет все такие выйдет.

Как команда отметила:

“Мы профессиональная команда с большим опытом, мы искусны и мы думаем, что у нас есть отличный шанс создать со Square Enix и  Avalanche Studios  уникальный и новый мультиплеер для Just Cause 3. При непосредственной поддержке разработчиков мы могли бы создать его на 30 недель, но это зависит от того, захотят ли Square Enix и  Avalanche Studios сотрудничать с нами”.

Любопытно будет узнать, что смогут сделать “любители” с Just Cause 3. Ведь эта игра отчаянно нуждается в MP режиме, а так как Square Enix и  Avalanche Studios так дружелюбны к моддингу сообщества, мы будем надеется на лучшее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0