Изображение к Хидео Кодзима ведет переговоры с Sony об открытии новой студии

Согласно статье, опубликованной на страницах Nikkei, сообщает веб-портал GameSpot, Хидео Кодзима может вести переговоры Sony об открытии новой студии для себя и  бывших членов ее персонала.

По его словам, как сообщает источник, сегодня, во вторник, 15-го декабря, легендарный разработчик официально свободен от всех обязательств перед Konami.

Разработчик перестал работать на компанию сразу же после выхода Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, но он должен в любом случае соблюдать ряд ограничений, налагаемых на него контрактом.

Кодзима начал работать в Konami в 1986 году и последние разногласия с компанией (их природа все еще загадочна) послужила причиной отмены в Silent Hills (в сотрудничестве с Гильермо дель Торо) и закрытия Kojima Productions.

Кодзима почти договорился о временной эксклюзивности своей следующей игры для платформы PlayStation. Такими образом, Хидео Кодзима покажет (на чем либо угодно) свою следующую игру.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0