Изображение к Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»

Первую версию проекта Луис Омар выпустил ещё в Марте 2022 года, а полгода спустя опубликовал более детальную модель.

По словам Луиса, его вдохновил проект художника по 3D-персонажам  Джошуа Ву, создавшего реалистичную Джинкс из сериала «Аркейн». По словам художника, кинематографическая Вай была смоделирована в Maya и ZBrush, текстурирована в Substance 3D Painter и отрендерена с помощью Marmoset Toolbag.

Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»

3D-модель без текстур:

Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн»

Больше работ Луиса можно посмотреть здесь. Первый сезон «Аркейн» вышел 6 Ноября 2021 года.

Riot Games - Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн» - screenshot 1 Riot Games - Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн» - screenshot 2 Riot Games - Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн» - screenshot 3 Riot Games - Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн» - screenshot 4 Riot Games - Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн» - screenshot 5 Riot Games - Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн» - screenshot 6 Riot Games - Художник создал реалистичную версию Вай из сериала «Аркейн» - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0