Изображение к CD Projekt RED планирует в 2022 году начать разработку двух крупных проектов

Мы ничего не знаем о новых проектах, но, возможно, хотя бы один из них будет иметь отношение к уже выпущенным играм компании.

CD Projekt Red обсудила стратегические цели компании на 2022 год, подтвердив, что компания находится на пути к одновременной разработке двух AAA-игр.

В реализации амбициозного плана по созданию сразу двух крупнобюджетных игр одновременно поможет продолжающаяся трансформация компании и дополнительный набор персонала, рассказал Адам Кичиньски, генеральный директор CD Projekt RED.

Одновременная реализация двух AAA-проектов — наша стратегическая цель на этот год. Элементом, который должен значительно поддержать этот процесс, является [...] более эффективный способ контроля за ходом разработки благодаря изучению методологии.

В ближайшие месяцы CD Projekt Red планирует выпустить следующее крупное обновление для Cyberpunk 2077, а версию для нового поколения консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0