Изображение к Сурвайвал от Blizzard Entertainment разрабатывался почти 5 лет

Сурвайвал без названия находится в играбельном состоянии, но мы до сих пор не знаем, когда он выйдет. 

Несколько дней назад Blizzard Entertainment сообщила, что в разработке находится сурвайвал в новой фэнтези-вселенной. Поскольку анонс был формальный, нынешние и бывшие разработчики могут открыто говорить о своем участии. 

Разработку сурвайвала возглавляет Крейг Амаи, о чём он сам рассказал у себя в твиттере. Согласно профилю Амаи на Linked, игра находится в разработке четыре года и семь месяцев назад. 

Крайег начал карьеру в Blizzard в 2004 году с позиции гейм-мастера World of Warcraft, в 2008-м приступил к работе над контентом для Wrath of the Lich King, к 2013-му дослужился до ведущего игрового дизайнера, а вскоре был назначен ведущим дизайнером квестов и работал MMO до тех пор, пока не начал работать над новым проектом.

Существуют проекты, которые находились в производстве в течение десяти или более лет, прежде чем были выпущены. Сколько предстоит ждать проекта от Blizzard неизвестно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0