Изображение к Генеральный директор Nightdive Studios тизерит что-то связанное с I Have No Mouth, and I Must Scream

Возможно, что Nightdive Studios готовит анонс переиздания, или даже ремастера, графического квеста I Have No Mouth, and I Must Scream, основанного на одноимённом рассказе Харлана Эллисона.

 В своём твиттере основатель и генеральный исполнительный директор Nightdive Studios Стивен Кик посоветовал всем не торопиться с приобретением оригинальной I Have No Mouth, and I Must Scream, так как команда готовит нечто «особенное». Никаких дополнительных деталей Кик не рассказал.

Оригинальная игра вышла в 1995 году на Mac и PC и повествует о зловещем сверхкомпьютере по имени A.M., уничтожившем всё человечество за исключением пяти человек, которых он удерживает в живых и пытает на протяжении последних 109 лет. Каждый из пленников имеет определённый изъян в своём характере, и A.M. создаёт для каждого из них особый метафорический кибермир, построенном на их слабостях и пороках.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0