Изображение к Valve объяснила, почему почти никогда не говорит о будущих обновлениях для своих тайтлов

Хотя в последние годы Valve стала более открытой компании, она всё ещё предпочитает открыто не разговаривать с игроками напрямую и не рассказывать о будущих обновлениях. На это, как оказалось, есть важная причина.

Valve предпочитают придерживаться политики, которая позволяет обновлениями «говорить сами за себя», и использовать «неотфильтрованные отзывы» игроков. По словам, Гаутам Баббар, команда предпочитает тайно наблюдать за обсуждениями игроков не вмешиваясь. Как только разработчики появляются в обсуждениях, то игроки перестают разговаривать друг с другом, что делает обратную связь менее четкой.

Если команда пообещает внести какое-нибудь изменение или переработать функцию и по каким-то причинам не успеет, то это может иметь неожиданные последствия. Таким же образом разработчики ограничат себя и они не смогут оперативно реагировать на изменение приоритетов или приоритетов сообщества.

Art by Trung TH.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0