Изображение к Игрок создаёт неприличные инсталляции при помощи убитых NPC в The Elder Scrolls Online

Когда рутина добирается до игроков в The Elder Scrolls Online, то они способны на многое, пускай это даже совсем безрассудное дело.

Зак Цвизен, штатный редактор Kotaku, поделился историей, произошедшей с ним в The Elder Scrolls Online. Занимаясь своими делами, рассказывает Зак, он наткнулся на кучу трупов NPC. Отдалив камеру и выбрав правильный ракурс всё встало на своим места: кто-то выложил из поверженных персонажей карикатурное изображение гениталий.

Игрок создаёт неприличные инсталляции при помощи убитых NPC в The Elde

Многие другие игроки останавливались, чтобы полюбоваться произведением искусства, состоящим из примерно 30 трупов, разложенных в центре Даггерфолла. Автором оказался игрок под ником «Catscratch-Fever», играющий за воина-каджита.

Процесс создания инсталляции достаточно прост: «Catscratch-Fever» начинает сражение с каким-нибудь NPC, затем отводит его в нужное место и продолжает предсказуемое сражение.

Игрок создаёт неприличные инсталляции при помощи убитых NPC в The Elde

Трупы через определенное время исчезают, поэтому «Catscratch-Fever» приходилось обновлять своё произведение время от времени. Позже в чате он пообещал и другие инсталляции, но, видимо, передумал, попрощался с немногочисленной аудиторией и растворился.

Впрочем, вспомнили игроки в комментариях в публикации, это происходило ещё на заре расцвета MMORPG и подобное встречалось в Ultima Online или EverQuest.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0