Изображение к Следующая BioShock, похоже, будет игрой с открытым миром

Некоторое время назад 2K Games открыла новую студию, которая работает над следующей BioShock, и, согласно её новым вакансиям, следующая игра серии будет с открытым миром.

Студии Cloud Chamber, работающей над следующей игрой BioShock, в настоящее время её требуется несколько новых членов команды, включая дизайнера UI/UX, старшего технического дизайнера и старшего сценариста. В описании вакансии последнего упоминается создание «историй в открытом мире».

Другие подсказки о следующей BioShock можно найти в других вакансиях. В обязанности AI-программиста, например, входит разработка «симуляции толпы» и враждебного искусственного интеллекта.

Разработка, похоже, находится на первоначальном этапе и концепция может измениться до неузнаваемости в процессе, поэтому нельзя сказать с уверенностью, что открытый мир останется. Сейчас идея BioShock с открытым миром, безусловно, звучит увлекательно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0