Изображение к Стример произнёс «Марио» 385 тысяч раз за последние несколько дней

На что только не идут стримеры, чтобы набрать и, что самое сложное, набрать аудиторию. Канадский стример под ником «Nicro», к примеру, решил, что нашёл легкий способ, но реальность оказалась жестока.

На прошлой неделе «Nicro» поставил цель произносить «Марио» каждый раз, когда кто-то пишет на его канале.  Если ему приходит 1 Bits, то он повторит имя бывшего водопроводчика 100 раз. Каждая новый фоловер добавляет в копилку ещё 250 повторений.

На момент публикации ситуация вышла из-под контроля и «Nicro» предстоит произнести «Марио» 595 тысяч раз. После 119 часов стриминга он повторил имя  385 тысяч раз. Чтобы прочувствовать всю тяжесть челленджа, просто попробуйте произнести «Марио» хотя бы 50 раз подряд.

Это не единственное слово, которое он может произносить, по-видимому, для того, чтобы не сойти с ума. Тем не менее в обычной речи ему всё-таки приходится повторять «Марио», чтобы достичь цели.

Art by Jessica Oyhenart.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0