Изображение к Авторы Psychonauts 2 начали работу над несколькими «новыми проектами»

Спустя долгий и, по всей видимости, непростой этап разработки Psychonauts 2 вошла в список лучших игр 2021 года по мнению многих изданий. Double Fine Productions в свою очередь начинают работать над новыми проектами.

В недавней публикации разработчики подтвердили, что продолжат «дорабатывать и исправлять» Psychonauts 2, но основная команда уже перешла к разработке следующих игр. Разработчиков было решено разделить на две команды для работы над двумя разными проектами. О самих проектах ничего неизвестно, но вряд ли хотя бы один из проектов Psychonauts 3.

Нам нравится экспериментировать здесь, в Double Fine. Каждая игра - это возможность исследовать новые идеи, новые визуальные стили или игровой процесс, эмоции и многое другое.  Psychonauts 2 была шансом пересмотреть и переосмыслить классику. 

Учитывая, что на счету студии мало сиквелов, вполне возможно, что в разработке находятся новые игры. Многие бы геймеры, скорее всего, не отказались от Brutal Legend 2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0