Изображение к Arkane Studios работает над новой игрой с геймдиректором Dishonored

Благодаря интервью испанскому изданию Vandal стало известно, что креативный директор серии Харви Смит работает над новым проектом в Arkane Studios.

Команда состоит из разработчиков, которые работали как над серией Dishonored, так и над Prey. Смит говорит, что он не имеет никакого отношения к Deathloop, следующей крупной игре Arkhane.

Я не занимаюсь Deathloop, я работаю над чем-то другим с парнями, которые сделали Dishonored и Prey.

Над проектом работает подразделение Arkane в Остине, которая работала над Prey и помогала в разработке серии Dishonored.

Мы сотрудничали cо студией в Лионе и Остине над Dishonored, а затем над переехал в Лион и пробыл там четыре года. Раф [Рафаэль Калантонио, один из основатель] остался в Остине и работал над Prey с Рикардо Баре, Сьюзан Кэт и людьми, с которыми я сейчас работаю. В конце разработки Dishonored 2 я вернулся в Остин.

Над каким проектом работают Смит и команда Arkane Austin неизвестно, но судя по списку вакансий, речь идёт о крупнобюджетном проекте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0