Изображение к Слух: В разработке новая Star Wars: Knights of the Old Republic

Многочисленные инсайдеры, в том числе Bespin Bulletin, специализирующийся на «Звездных войнах», сообщают о разработке новой Star Wars: Knights of the Old Republic.

По информации инсайдера, разработкой занимается сторонняя студия, не принадлежащая Electronic Arts. Никакими подробностями инсайдер не поделился, но это будет не ремейк или перезапуск, а совершенная новая игра.

Во время расследования я слышал, что где-то разрабатывается Knights of the Old Republic. Я поговорил с парой людей, и я также узнал, что [репортер Bloomberg] Джейсон Шрайер сказал, что разработка ведется не в EA, и мы «никогда не угадаем», какая студия делает эту игру. ...у EA есть еще одна неанонсированная игра, о которой я ничего не знаю. Я не думаю, что это Battlefront 3.

Это лишь одна из новых игр во вселенной «Звездных войн», запущенных в работу: недавно о разработке нового проекта сообщила Ubisoft.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0