Изображение к Ридли Скотт прокомментировал пародию Epic на его рекламу Apple 1984 года

Epic Games использовала рекламный ролик для компьютеров Macintosh 1984 в недавней ответе на действия Apple, но, как оказалось, её создатель немного разочарован.

В интервью Ридли Скотт, режиссер фильмов «Чужой», «Бегущий по лезвию», «Гладиатор», «Падение Черного ястреба», рассказал, что что видел пародийный ролик от Epic Games, но раздосадован тем фактом, что они использовали его работу настолько банально, когда могли бы говорить о демократии или более серьезных вещах.

Но жаль, что послание настолько обычное, когда они могли говорить о демократии или более серьезных вещах… Они не использовали возможность. Анимация потрясающая, идея потрясающая, а сообщением стало «аааа».

Ситуация между Epic Games и Apple всё ещё находится в подвешенном состоянии - суд недавно удовлетворил запрос Epic о запрете Apple блокировать доступ разработчикам к Unreal Engine (движку компании Epic Games), но разрешил удаление Fortnite из App Store. Следующее слушание по делу назначено на 28 Сентября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0