Изображение к Над Fable работают ветераны индустрии из Rocksteady, Ninja Theory, Gearbox, Bioware и других студий

На прошлой неделе состоялся официальный анонс Fable, но пока Playground Games ограничились демонстрацией кинематографического трейлера. 

Издание Video Games Chronicle провело анализ среди публикаций в твиттере и выяснило, кто работает над новой игрой серии. В Playground Games сейчас работают ветераны индустрии из Rocksteady, Ninja Theory, Gearbox, Bioware и других студий.

Пост главного дизайнера Fable занимает Уилл Кеннеди, ранее работавший над Grand Theft Auto V и GTA Online в качестве левел-дизайнера. Вместе с ним работает Хуан Фернандес де Симон, а когда-то он был ведущим дизайнером в Ninja Theory и трудился над Hellblade. Хантер Райт работает в Playground Games в качестве ведущего квест-дизайнера, получив опыт работы в Gearbox Software над Borderlands, также в качестве дизайнера уровней.

Мартин Ланкастер, ранее ведущий сценарист Batman: Arkham Knight, присоединился к команде Playground Games в качестве нарратив-директора. Пост креативного директора достался Ральфу Фултону - серия Forza Horizon. Дата выхода следующей Fable неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0