Изображение к Взгляните на масштабный режим New World на 100 игроков

Одна из ключевых режимов New World, MMO от Amazon Game Studios, называется «War Mode» - это PVP-режим в котором игроки сражаются друг с другом за контроль над территорией.

Режим имеет несколько этапов для победы: прежде чем захватить какую-нибудь территорию, необходимо достаточно сильно её ослабить. Завершается всё сражением 50 на 50 игроков за контроль над фортом.

Атакующим прежде всего предстоит захватить три точки, каждая из которых приближает их к форту, в то время как защитники делают все возможное, чтобы этого не произошло.

В сражениях участвую «осадные орудия», доступные обеим сторонам конфликта, которые повышают огневую мощь. Оружие атакующей стороны включают пушки, мортиры и некое подобие средневековых миниганов. Защитники имеют в арсенале баллисты, пушки, туррели и чаны с кипящим маслом.

Релиз New World запланирован на 25 Августа. Оформив предварительный заказ можно получить доступ к закрытому бета-тестированию, которое стартует 23 Июля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0