Изображение к Второй сезон «Ведьмака» соберет всех персонажей в одном таймлайне

Если первый сезон «Ведьмака» познакомил зрителей с тремя ключевыми персонажами романа, то второй сфокусируется на семейных отношениях.

Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрик подтвердила, что второй сезон откажется от «противоречивого» мультивременного формата в пользу линейного повествования, хотя в нем все еще будут присутствовать флешбеки.

Следующий сезон будет более последовательным и упорядоченным, особенно теперь, когда отдельные истории персонажей пересеклись на одной «временной шкале». Сезон приведет приведет персонажей в Каэр Морхен - горную крепость, в которой на протяжении нескольких веков располагалась одна из шести известных ведьмачьих школ - Школа Волка. 

Семья - это не всегда кровные родственники. Для Геральта - это его братья-ведьмаки и Весемир. Фокусирование на семье позволит лучше понять Геральта и его новую семью, которая образуется с Цири. Когда состоится премьера второго сезона «Ведьмака» неизвестно - съёмки пришлось остановить из-за пандемии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0