Изображение к Один из эксклюзивов Epic Games Store исчез из продажи и никто не знает почему

Вы, возможно, никогда не слышали о Paranoia: Happiness is Mandatory, но с ней произошла необычная история.

Paranoia: Happiness is Mandatory - это научно-фантастическая CRPG, разработанная Black Shamrock и Cyanide Studio на основе настольной RPG Paranoia. Изначально планировалось, что релиз состоится 14 Ноября 2019 года, но затем случился перенос на 5 Декабря, а временная эксклюзивность Epic Games Store делает ситуацию еще более необычной.

Через некоторое время после релиза, предположительно в конце Января или в начале Февраля, игра просто исчезла из магазина. Страница в Epic Games Store больше не существует.

Официальные медиа-каналы разработчиков в Twitter и Facebook молчат, хотя до этого они активно наполнялись контентом. Разработчики и издатель не отвечают на вопросы о самой игре и не дают никаких комментариев прессе.

Возможно, причиной тому стала откровенно сырой продукт - некоторые игроки сталкиваются с софтлоками и не могут продвинуться по сюжету. Официальной информации на данный момент нет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0