Изображение к У вас немногим больше недели, чтобы заполучить облик Харли Квинн в Fortnite

Харли Квинн, большую часть времени скрывающаяся в тени легендарного Джокера из вселенной DC, а ныне потеснившая самого неуравновешенного злодея Готэм Сити и обзаведясь собственным сольным проектом, стала частью Fortnite.

Ивет в Fortnite проучен к выходу в прокат «Хищных птиц» Кэти Янь, но он продлится совсем недолго. Сегодня в 03:00 по Московскому времени появился новый облик, выполненный в стиле образа Харли Квинн из фильма.

Его можно приобрести в магазине предметов в комплекте с экипировкой, а также двумя кирками: «Бита Харли» и «Молот Харли». Также появились новые испытания, выполнив которые можно будет получить доступ к ещё одной версии облика Харли, «Самой потрясающей».

Чтобы открыть «Самую потрясающую» Харли, вам потребуется выполнить три испытания: Попасть в 30, затем в 20, затем в 10 лучших (в одиночном режиме, парном или в составе отряда) игроков, бить по слабым местам и наносить урон кирками.

Ивент продлится чуть больше недели и Харли Квинн покинет магазин предметов уже 17 февраля. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0