Изображение к Играм осталось 10 лет до фотореализма, считает генеральный директор Take-Two Interactive

Генеральный директор Take-Two Interactive настроен оптимистично и считает, что уже через десяток лет игры будут неотличимы от реальности.

Во время вчерашнего выступления на UBS Global TMT Virtual Conference генеральный директор Take-Two Interactive, материнской компании Rockstar Games, Private Division, Codemasters и 2K Games, Штраусс Зельник поговорил о будущем индустрии. По его мнению, уже через 10 лет бизнес будет выглядеть иначе, чем сегодня, точно так же, как индустрия отличалась в прошлом.

И я не могу точно сказать, что это повлечет за собой, но я думаю, что технологии позволят делать то, что они никогда не могли раньше, в том числе создавать игры, которые выглядят фотореалистично. Кое-что из того, что мы делаем сейчас, очень похоже на лайв-экшен, но это все еще анимация. Через 10 лет у вас будет возможность делать вещи, которые выглядят полностью реалистично.

Девятое поколение консолей в несколько раз мощнее предыдущего, поэтому мы можем ожидать больших графических скачков в ближайшие годы и Take-Two Interactive одна из тех компаний, которой это под силу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0