Изображение к Шоураннер и съёмочная группа «Мандалорца» по-прежнему не зовут «Малыша Йоду» по имени

Джон Фавро, главный сценарист и шоураннер «Мандалорца», рассказал, что он и многие из актеров и съемочной группы по-прежнему не зовут «Малыша Йоду» по имени. 

Настоящее имя «Малыша Йоды» было раскрыто в 13-й главе и многим фанатам показалось имя не подходящим милому внешнему виду персонажа. В интервью Good Morning America Фавро рассказал, что он и многие из съемной группы по-прежнему не зовут его по имени. 

[Имя] в сценарии с самого начала и мы наконец раскрыли его, но, конечно, все знают Грогу как «Малыша Йоду». Что, кстати, всех нас устраивает. Мы все еще зовем его «Малышом Йодой» или «Малышом». Но в сериале он предпочитает, чтобы его называли Грогу. Если вы заметили, он сильно оживляется, когда вы произносите его имя.

Второй сезон завершился большим сюжетным поворотом с появлением одного из ключевых персонажей франшизы «Звездных войн». Дата премьеры 3 сезона неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0