Изображение к Руководители Bend Studio, авторы Days Gone, покинули студию

Bend Studio, одна из внутренних студий Sony Interactive Entertainment, лишилась двух ведущих сотрудников - креативного директора Джона Гарвина и геймдиректора Джеффа Росса.

Гарвин работал в Bend Studio с 1997 года, когда она еще была известна как Eidetic, и до того, как она была приобретена Sony Interactive Entertainment в 2000 году, а Росс присоединился к студии с 2015 года.

Гарвин покинул Bend Studio более года назад. С момента выхода Days Gone он сосредоточился на личных проектах: рисовал, писал, издавал и вообще наслаждался отдыхом от игровой индустрии в целом.

Росс, в отличии от Гарвина, ещё находится в штате и покинет студию только на этой неделе.

Эта неделя моя последняя в PlayStation и [Sony Interactive Entertainment] Bend Studio. Я невероятно горжусь всеми играми, которые мне удалось создать, но также с нетерпением жду новых испытаний. Я расскажу о своих планах позже, когда перееду в Чикаго, как только ситуация с пандемией уляжется. 

Согласно профилям старших сценаристов Sony Interactive Entertainment Bend Studio, студия в настоящее время работает над неанонсированным AAA-тайтлом с открытым миром. Гарвин и Росс вместе с командой прорабатывали «мифологию, правила мира, персонажей и полную историю» для неанонсированного тайтла.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0