Изображение к Анонсирован первый лицензированный коллекционный «покебол»

Даже, если вы не являетесь фанатом «Покемонов», то вы о них явно слышали, а вот «покеболл» вещь не такая широко известная.

Если говорить простым языком, то «покеболл» (или «покебол») - устройство, используемое для поимки и хранения покемонов. Удивительно другое - лицензированных реплик «покеболлов», если верить данным The Wand Company, не существовало до недавнего времени.

The Wand Company удалось заполучить официальную лицензию от The Pokemon Company на производство «покеболл». Компания утверждает, что «размер, цвет и вес «покеболлов» были официально утверждены The Pokemon Company» и это самая точная и официальная из всех возможных реплик.

Каждый «покеболл» поставляется с футляром с подсветкой и специальным кольцом-подставкой. Реплику обещают выпустить к 25-летию серии Pokemon, 27 февраля 2021 года. Каждая копия обойдется в $100, или приблизительно в 7,600 рублей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0