Изображение к Разработчики Fall Guys «уверены», что третий сезон будет больше, чем второй

Контент для Fall Guys: Ultimate Knockout будет становиться все больше и лучше, по крайней мере, в этом уверены разработчики из Mediatonic.

Студия уверена, что следующий, третий, сезон «королевской битвы» будет даже масштабнее, чем второй - этому поспособствует увеличенная команда. В публикации на Reddit, член команды разработчиков рассказал, что в третьем сезоне появится больше всего, чем в предыдущем обновлении. 

С момента запуска мы НАМНОГО выросли, и новые люди присоединяются к студии каждую неделю. Мы много инвестируем в развитие команды и имеем огромные планы на её развитие. Мы действительно стремимся со временем улучшать ей и наполнять новым контентом.

Второй сезон ввёл фэнтезийно-средневековую тематику, добавив несколько новых площадок и костюмов. Следующее межсезонное обновление, запланированное на эту неделю, добавит ещё один этап, больше костюмов и правки баланса. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0