Изображение к С 1 Декабря Square Enix переходит на удаленную работу на постоянной основе

Пандемия коронавируса вынудила компании перевести свой персонал на удаленную работу, но Square Enix решила использовать подобный стиль работы на постоянной основе.

С 1 Декабря сотрудники Square Enix Holdings, Square Enix Co и Luminous Productions Co будут переведены на удаленную работу на постоянной основе. Ещё в Июне компания провела опрос среди сотрудников и 80% опрошенных положительно относятся к работе на дому. 

Программа «Работа на дому» будет сочетать модели «на дому» и «из офиса»: Компания будет определять сотрудников как «работающих на дому» (работающего в среднем не менее трех дней в неделю из дома) или «работающих в офисе» (работающего в среднем не менее трех дней в неделю из офиса). Руководители  подразделений могут назначать некоторым должностям или сотрудниками разные статусы. Статус может изменяться раз в месяц.

Компания надеется не только создать гибкую и разнообразную рабочую среду, но и повысить производительность труда и помочь сотрудникам достичь оптимального баланса между работой и личной жизнью.  Square Enix ожидает, что сможет за месяц перевести на новую модель работы около 80% всех сотрудников.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0