Изображение к Дизайнер воссоздал всю свою квартиру в виртуальной реальности и сделал её интерактивной

Самое главное, что может предложить виртуальная реальности - новые миры, но Грегу Мэдисону это показалось неинтересным, так как даже обычные вещи можно превратить во что-то невероятное и совершенно новое.

Грегу было интереснее взглянуть на виденную им десятки тысяч раз собственную квартиру в виртуальной реальности. Однако это не просто бессмысленная демонстрация того, что можно сделать имея достаточно времени, а концепция превращения поверхностей в интерактивные объекты. Простым движением руки Грег может превратить стол в интерактивную карту Google, а затем он открывает экран и смотри Youtube.

По словам энтузиаста, он потратил около 22 часов используя SketchUp в качестве основного инструмента для картирования своей квартиры, а затем импортировал всё в Unity. Конечный результат превращает его дом в научно-фантастическую рабочую комнату, где он может вызывать приложения взмахом руки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0