Изображение к Luminous Productions работает над совершенно новым IP с использование новейших технологий

Мы ещё в Ноябре 2018 года узнали, что Square Enix переориентировала Luminous Productions на новый проект, но пока не знаем на какой. Вполне вероятно, что это будет не отдельный тайтл, а новый IP.

На официальном сайте студии появились два интервью с президентом холдинга Square Enix Ёсуке Мацудой и главой студии Luminous Productions студии Такешите Арамаки. Мацуда поделился историей создании студии, его ожиданиями и перспективами для студии, своими мыслями о разработке игр, в то время как Арамаки обсуждает своё видение будущего.

Президент хотел бы, чтобы Luminous Productions продолжили делать то, что умеют - заниматься слиянием технологий и искусства. Под этим Мацуда понимает новый игровой опыт, выходящий за рамки всего, что могут себе представить фанаты игр по всему миру.

Сейчас студия работает над совершенно новым IP с использование новейших технологий. До этого студия работала над Final Fantasy XV, но новый проект не имеет ничего общего с легендарной серией.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0