Изображение к Как работают испытания во Втором Сезоне Apex Legends

Второй сезон стартует в Apex Legends уже сегодня, 2 Июля, и, кроме всего прочего, вместе с ним в игре появятся несколько видов испытаний. Подробнее о них в полной публикации.

Начиная с Сезона 2 вы сможете участвовать в различных ежедневных и еженедельных испытаниях, чтобы повысить уровень боевого пропуска. Более половины еженедельных испытаний будут давать целый уровень боевого пропуска в качестве награды. Оставшиеся ежедневные и еженедельные испытания дают «звезды». «Звезды» вместе с опытом за матч учитываются в прогрессе повторяемого еженедельного испытания, дающего целый уровень боевого пропуска за выполнение.

Ежедневные испытания

Каждый день в Apex Legends будут доступны три новых еженедельных испытания, случайно выбранных из списка. Условия их выполнения могут быть от «Нанести 200 ед. урона в бункере» до «Сыграть матч за Лайфлайн». За каждое выполненное ежедневное испытание вам будет начисляться 3000 «звезд».

Еженедельные испытания

Каждую неделю буду появляться семь новых испытаний.  Их выполнить уже сложнее - может потребоваться несколько игровых сеансов, а их условия разнятся от «Совершить 20 убийств (Гибралтар, Бангалор или Мираж)» до «Собрать 100 эпических предметов».

За выполнение каждого задания будут начисляться сразу 6000 «звезд». Всего за четыре задания можно накопить 24000 «звезд». Трех заданий достаточно, чтобы поднять уровень боевого пропуска на один уровень.

Еженедельные задания будут доступны в любой момент, независимо от того, с какой недели вы начнете играть.

Повторяемые еженедельные испытания

Каждую неделю будут появляться три особых повторяемых испытания - они не меняются от недели к неделе. Прогресс будет сбрасываться,  даже если вам не удалось их выполнить.

  • «Пройти ежедневных испытаний: 5» - один уровень боевого пропуска
  • «Пройти ежедневных испытаний: 10»- один уровень боевого пропуска
  • «Получить 9000 звезд и/или опыта за матч» - один уровень боевого пропуска

Сезон 2 в Apex Legends стартует сегодня, 2 Июля, одновременно на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0