Изображение к DayZ получит режим «королевской битвы», первое тестирование уже скоро

Симулятор выживания DayZ снова получит режим «королевской битвы» Survivor GameZ, но в этот раз её создатели в этом не участвуют.

Ветеранам DayZ знаком Survivor GameZ: это название мода и турнира, основанного в 2012 году бывшим креативным директором DayZ Брайаном Хиксом и Джорданом Тайером, еще до того, как основная игра вышла из раннего доступа. Теперь, шесть лет спустя, режим станет полностью автономным.

Первая закрытая альфа - «не за горами», согласно официальной учетной записи DayZ в твиттере. Зарегистрироваться для участия можно здесь. Оригинальный мод поддерживал пары на 32 игрока и немного отличался от современных представителей «королевской битвы».

Тем не менее, никто из людей, ответственных за оригинальный мод, не участвует в разработке. Хикс, покинувший Bohemia Interactive в прошлом году, сказал, что будет болеть за команду разработчиков из Bohemia Interactive Bratislava, но участия в разработке не принимает.

Survivor GameZ играется совершенно не так, как PUBG и Fortnite. Согласно информации на странице с регистрацией, каждый матч состоит из трех этапов, причем первые два из них ограничиваются определенными частями карты. Третья фаза полностью открывает карту.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0